Результаты олимпиад

 

Уважаемые посетители, наш сайт переехал по адресу:

http://school1sim.ucoz.ru

Добро пожаловать!

Результаты олимпиад

27,28, 29 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальный этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе, физике, английскому языку, ОБЖ и истории: 

Предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Литература

Гимранова Кристина –

 2 место!

 

 

 

Дрыганова Дарина –

3 место!

Физика

 

 

Саблин Алексей

2 место!

 

 

ОБЖ

 

 

Погорелов Роман –

3 место

(1 результат)!

 

Сухих Александр -

3 место

(2 результат)

История

 

Горшков Александр

2 место!

Саблин Алексей

2 место!

Вершинин Арсений –

4 место

Терентьева Мария –

 2 место!

Право

 

 

Сиденёва Екатерина –

2 место

(1 результат)!

 

 

20-21 ноября в г.Аше состоялся  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, экологии, праву, географии и математике. Сборная команда нашей школы получила следующие результаты:

   

Предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Русский язык

Арестова Анастасия - 2 место!

Бурдастых Юлия  -

8 место

Крылова Анастасия  - 7 место

Северинова Яна –

5 место

Сенченкова Алина –

1 место!

Математика

Чусовитин Никита –

4 место

(3 результат)

Горшков Александр – 4 место

(3 результат)

Саблин Алексей –

4 место

 (3 результат)

Сергеев Кирилл –

 3 место!

(2 результат)

Надеева Анастасия  - 4 место (2 результат)

Экология

 

 

Павлунина Марина –

5 место

(4 результат)

 

 

География

Онацкая Ирина –

4 место.

 

Павлунина Марина –

3 место!

 

Сухих Александр – 6 место

Поздравляем победителей и призёров!

 Так держать!

 

 ОТЧЕТ О ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАДАХ

Результаты олимпиады по русскому языку в 7-х классах:

  • 1 место - Арестова Анастасия;
  • 2 место - Чванова Ольга;
  • 3 место - Мартынова Елизавета.

Результаты олимпиады по русскому языку в 7-х классах:

  • 1 место - Дрыганова Дарина;
  • 2 место - Надеева Анастасия;
  • 3 место - Башкова Дарья.

Результаты олимпиады по ОБЖ 10 класс:

  • 1 место - Комиссаров Александр, 37 баллов;
  • 2 место - Сергеев Кирилл, 34 балла;
  • 3 место - Северинова Яна, 33 балла;
  • 3 место - Орлов Константин, 33 балла.