Школьный лагерь

 

Уважаемые посетители, наш сайт переехал по адресу:

http://school1sim.ucoz.ru

Добро пожаловать!

Школьный лагерь

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 

   СПИСОК ДЕТЕЙ ПО ОТРЯДАМ

Отряд: 220

Девиз: Если что-то надо сбацать

    Мы врубаем 220!

Вожатые: Чухрова Виктория, Смолькина Дарья, Кислицына Дарья

1.      Буга Дарья Александровна

2.      Логинов Сергей Михайлович

3.      Мартынова Яна Георгиевна

4.      Некрасова Екатерина Евгеньевна

5.      Позолотин Степан Сергеевич

6.      Прыткова Виктория Игоревна

7.      Сальникова Юлия Павловна

8.      Хазбулин Максим Андреевич

9.      Шарипова Елизавета Рустэмовна

10.  Яматин Никита Александрович

11.  Ащеулова Мария Александровна

12.  Гакало Ксения Ивановна

13.  Конькова Елена Аркадьевна

14.  Кузнецов Роман Владимирович

15.  Кучина Светлана Алексеевна

16.  Кучугова Ксения Владимировна

17.  Митюшин Кирилл Вадимович

18.  Пикан Дмитрий Сергеевич

19.  Рагимова Диана Играмединовна

20.  Рассамахин Максим Николаевич

21.  Янбаев Никита Романович

22.  Кайбышев Даниил  Фаридович

23.  Сулимов Егор Игоревич

 

Отряд: Экстрималы

Девиз: Мы ребята экстрималы,

    Нам одной победы мало,

    И на суше, и в воде,

    Будем первыми везде.

Вожатые: Кучугова Ксения, Валова Ольга, Котенкова Екатерина

 Алякин Степан Владимирович

Бурова  Лидия Андреевна

Дульцев Антон Дмитриевич

 Зиновьев Владимир Алексеевич

 Козырева Анастасия Константиновна

 Кузнецов Сергей Константинович

 Петрунин Николай Викторович

Рябухин Антон Алексеевич

Сорокин Дмитрий Игоревич

Шайхиев  Дмитрий Олегович

Шалупова Елена Сергеевна

 Шведова Ольга Витальевна

 Бакалдин Данила Вячеславович

Помыкалов Владислав Юрьевич

Рокутова Татьяна Максимовна

Русских Елена Евгеньевна

Шагеева Яна Алексеевна

Шалупов Александр  Юрьевич

 Инчин Кирилл Сергеевич

 Кузнецова Светлана Андреевна

 Никитина Валерия Александровна

Нурматов Ильяс Юрьевич

Поламарчук Дарья Максимовна

 

Отряд: Молния

Девиз:  Мы быстрые как молния. Привыкли побеждать.

     И в этот раз попробуем всех вас переиграть.

Вожатые: Михалёва Анна, Монастырёва Алёна, Михалёва Александра

1.      Алякина Екатерина Владимировна

2.      Боровков Данила Евгеньевич

3.      Брылкина Вера Артёмовна

4.      Брындин Никита Вячеславович

5.      Козлова Елена Максимовна

6.      Курчатов Максим Андреевич

7.      Моисеева Светлана Владиславовна

8.      Орлова Полина Анатольевна

9.      Помыкалова Светлана Игоревна

10.  Решетова Юлия Алексеевна

11.  Самарина Анастасия Ильинична

12.  Скарлыгин Антон Александрович

13.  Чазов Антон Викторович

14.  Шайдулина Александра Радиковна

15.  Агафонов Сергей Александрович

16.  Бабий Евгения Константиновна

17.  Гунько Виктория Эдуардовна

18.  Дыбичев Никита Леонидович

19.  Ермакова Екатерина Алексеевна

20.  Инчина Ангелина Сергеевна

21.  Куликов Антон Сергеевич

22.  Логинова Юлия Викторовна

23.  Медведев Олег Андреевич

24.  Митюшин  Никита  Юрьевич

25.  Первушкина Анастасия Дмитриевна

26.  Рассказова Елена  Анатольевна

27.  Саблуков Степан Григорьевич

28.  Харин Александр Сергеевич

29.  Шалдина Евгения Ивановна

      30. Шолина Надежда Викторовна
Отряд: Червячки

Девиз:  Мы крутые червячки

    Обломаем все крючки.

Вожатые: Иванова Дарья, Волкова Дарья, Гостищева Юлия

1.      Баронников Андрей Игоревич

2.      Булыкин Кирилл Юрьевич

3.      Игнатьев Дмитрий Вячеславович

4.      Коршиков Игорь Алексеевич

5.      Куликов Иван Сергеевич

6.      Михалёва Александра Алексеевна

7.      Решетникова Анастасия Валерьевна

8.      Кислицына Дарья Сергеевна

9.      Байметов Дмитрий Владимирович

10.  Городилов Илья Алексеевич

11.  Демитриев Сергей  Вячеславович

12.  Смолькина Дарья Александровна

13.  Терентьев Антон Юрьевич

14.  Трубин Артём Андреевич

15.  Чухрова Виктория Юрьевна

16.  Валова Ольга Алексеевна

17.  Волкова Дарья Александровна

18.  Гостищева  Юлия  Вячеславовна

19.  Иванова Дарья Алексеевна

20.  Котенкова Екатерина Андреевна

21.  Кучугова Ксения Александровна

22.  Михалёва Анна Алексеевна

23.  Монастырёва Алёна Елжановна

24.  Митюшин  Сергей  Юрьевич

25.  Нечаев Илья Александрович

26.  Сулимов Павел Николаевич

27.  Шапошников Павел Павлович

28.  Комисарова Александра Фёдоровна

29.  Сулимова Анастасия Викторовна

ЕЩЕ ФОТО