ОУУН

Общеучебные Умения и Навыки

Содержание:

1. План работы школы над темой "Формирование общеучебных умений и навыков учащихся".

2. Образцы инструментария определения сформированности общеучебных умений учащихся
 3. Образец справки по проверке уровня сформированности общеучебных умений и навыков.
 4. Результаты деятельности школьных  методических по систематизации приёмов формирования общеучебных умений и навыков учащихся.
 5. Образец отслеживания деятельности учителя по формированию общеучебных умений и навыков учащихся.
 6. Образец отслеживания сформированности общеучебных умений и навыков у учащихся.
 7. Основной доклад с итоговой конференции п теме "Формирование общеученых умений и навыков учащихся".
 8. Результаты мониторинга по отслеживанию общеучебных умений и навыков в динамике.